Новости

06 декабря 2019
Компания "Династия ПР" помогла организовать торжественное мероприятие по случаю окончания футбольного сезона 2019 для команды "Кубань Холдинг"

 29 ноября 2019 года комапния "Династия ПР" помогла орагнизовать торжественное мерпоряитие по случаю окончания футбольного сезона 2019 года для ФК "Кубань Холдинг".

Подробнее

30 ноября 2019

 30 ноября 2019г. компания "Династия ПР" организовала и провела открытие долгожданного бутика изысканных напитков "Ambassador by Alkoteka".

 

 

Подробнее

19 сентября 2019
Началась активная подготовка к Новогодним корпоративным мероприятиям.

 Началась активная подготовка к Новогодним корпоративным мероприятиям.

Подробнее

14 мая 2019
Лето - пора тимбилдингов и выездных корпоративных мероприятий!

 В преддверии летнего сезона спешим предложить Вам проведение командно-образующих мероприятий. Мы  подготовим для Вашей компании  индивидуальное предложение и предложитм интересные  площадки для организации тимбилдингов.

Подробнее

29 января 2018
Успей заказать необычное поздравление для коллег с наступающими праздниками

Компания "Династия ПР" разработала несколько идей для поздравления ваших коллег в наступающими правздниками - 23 февраля и 8 марта. Незабываемые эмоции, трогательные поздравления и улыбки сотрудников для нас очень важны. 

Подробнее

19 июля 2017
Компания "Династия EVENT" выпустила первое мобильное приложение для невест

Компания "Династия ПР" выпустила новое мобильное приложение для невест в Краснодаре. Доступно для скачивания в каждый телефон по ссылкам iOS https://appsto.re/ru/0G-Gkb.i ; Android https://play.google.com/store/apps/details?id=cc.leadgroup.dynasty

Подробнее

19 мая 2017
Офис компании «Династия PR» посетила делегация активистов из США

 Компания «Династия PR» вошла в программу посещения делегацией в составе 5 человек в г. Краснодаре, которая прошла в рамках программы «Гражданская дипломатия», регулярно проводящейся на протяжении последних лет.

 

Подробнее










21 июня 2011
Идет прием заявок и регистрация участников Премии в области современного искусства Кубани «Фанагория ART 2011»


 

Подробнее


24 января 2011
Новая версия сайта

Запущена новая версия сайта КГ «Династия ПР».

Подробнее